Clutch Gamers потеряли одного игрока

Неудачи Clutch Gamers на квалификациях к The International 2017 и других турнирах привели к тому, что сегодня из команды ушел Khim "Gabbi" Villafuerte.

После неудачного выступления в отборочных на The International 2017 команда Филиппины, Philippines, PHClutch Gamers из Юго-Восточной Азии потеряла одного игрока: свободным агентом стал Филиппины, Philippines, PH Khim "Gabbi" Villafuerte. Неизвестно, решил ли игрок сам уйти из коллектива или был из него исключен. Одной заменой решаффл в Clutch Gamers может не ограничиться: команда фактически завершила сезон, а до начала нового остается еще около двух месяцев. Во всяком случае от организации пока не поступало никаких официальных комментариев по этому поводу. 

Еще несколько недель назад Clutch Gamers подавала большие надежды, претендовала на звание сильнейшей команды совего региона. Филиппинцы за короткий промежуток времени пробились сразу на четыре крупных LAN-ивента – The Manila Masters в Маниле, EPICENTER в Москве, The Summit 7 в Лос-Анджелесе и Mars Dota 2 League 2017 в китайском городе Ухань. Из-за проблем с визами коллектив на смог поехать на финалы The Summit. На остальных турнирах из перечисленных выше Clutch Gamers заняли последние места. 

На квалификации к The International 2017 пятерка заняла четвертое место, уступив путевку в Сиэтл своему сопернику в лице Филиппины, Philippines, PHExecration.

Текущий состав Clutch Gamers

  • Филиппины, Philippines, PH Armel Paul "Armel" Tabios
  • Филиппины, Philippines, PH Rafael "Rapy" Sicat Palo
  • Филиппины, Philippines, PH Marvin "Boombacs" Rushton
  • Филиппины, Philippines, PH Kenneth "Flysolo" Coloma

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com