Nine ушел в инактив

Бывший саппорт западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Германия, Germany, DE Leon "Nine" Kirilin взял перерыв в своей карьере профессионального игрока в Dota 2. Об этом киберспортсмен объявил в твиттере.

Я возьму продолжительный перерыв от соревновательной Dota 2.

Я всегда буду благодарен за последние три года, проведенные в Tundra Esports, – как игрокам, так и самой организации. Вместе с дорогими мне друзьями я воплотил свою мечту и получил незабываемый опыт.

При этом последние два года были самыми напряженными в моей жизни, и я просто не могу продолжать в том же темпе. Пришло время немного отдохнуть и пожить так, как я хочу :) Я по-прежнему буду играть в Dota 2 и следить за сценой, просто мне нужен перерыв от перелетов и стресса.

Я вернусь, как только пойму, что готов и что хочу этого. Спасибо моим тиммейтам за то, что всегда верили в меня. Спасибо всем сотрудникам Tundra Esports, которые поддерживали нас, и отдельное спасибо нашему менеджеру.

Немец представлял Tundra Esports с января 2021 года. Напомним, что Tundra Esports заняла 13-16 место на минувшем чемпионате The International 2023 в Сиэтле и получила в награду 48 тысяч долларов призовых.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com