Korb3n: «Касаемо решафлов: еще идет все в переговорной стадии»

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch рассказал о перестановках на профессиональной сцене Dota 2.

[Можешь провести экскурс по решафлам?] Слушай, да пока толком... Во-первых, если честно, я не интересовался до этого два дня фактически, а во-вторых, там еще все на контрактах. Даже тот же Malr1ne – у него контракт, он его обсуждает, подписывает и бла-бла-бла. <...>

Касаемо решафлов: еще идет все в переговорной стадии абсолютно. Даже та же инфа, что у NAVI может быть три состава, – это все зависит фактически от одного-двух игроков, которых они могут свапнуть и так далее. То есть к конкретике еще большинство людей не пришло. Как и с BetBoom Team, уйдет оттуда один игрок или не уйдет? Может, он-то все и решил, но мы пока этого не знаем.

Про 9Pandas... Ну, 9Pandas развалятся напополам, насколько мне известно. Собственно, об этом тоже уже вроде как писали. То есть половина останется, половина – не останется, можно так сказать.

Ранее Белов во время личной трансляции на Twitch сообщил о возможных изменениях в ростере Россия, Russia, RU BetBoom Team по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv