Участники TI12 рассказали, сколько денег они потратили на Dota 2

Участники минувшего чемпионата The International 2023, который состоялся в Сиэтле, в интервью на турнире рассказали о том, сколько денег они потратили на косметические предметы в Dota 2.

TOfu: Около $500. В действительно сложно сказать, сколько я в целом потратил. Наверное... ох, я честно не знаю. Обычно я только покупаю Battle Pass.

Stormstormer: $500 или вроде того. Не так много. Я имею ввиду, что другие люди тратят куда больше денег на Доту, чем я. Может быть мне не так это нравится, хотя я профессиональный игрок. Я постоянно приобретаю компендиум, но я никогда не покупал сразу сотый уровень, всегда поднимался с первого уровня.

INSaNiA: $1000 или $2000. Я всегда покупал Battle Pass и поднимал его до того уровня, на котором в награду даётся Аегис. Так что я тратил немного. Я никогда особо не задумывался о конкретной сумме.

SirActionSlacks: Я не знаю, сколько точно я потратил. Слушай, я работаю в Доте. Поэтому мои траты — это своего рода налоги. У меня не так много расходов. У меня много классных косметических предметов, таких как голый  Axe. Я хочу подобраться ближе к вещи, которая мне нравится и затем проложить свой путь через Боевой пропуск. Я никогда не покупал сокровищницы. Только Battle Pass.

Astini: $6000. Предыдущий TI — это был отстой для меня. Нужно было покупать кучу сундуков, чтобы получить голосовые фразы. Я потратил $400, чтобы получить одну реплику. А на следующий можно было получить её за $5.

23savage: $10 000. Я проверил в приложении, я потратил $10 000.

Capitalist: Слишком много денег и слишком много времени. Я определяюсь с тем, чего я хочу от Боевого пропуска и прикидываю, что я получу на 100 уровней ниже этого. А после стараюсь достичь этого. Так что да, я потратил тысячи долларов на Доту. Но я зарабатываю деньги, играя в неё. Так что в моей голове всё это легко укладывается, это инвестиции.

The International 2023 проходил с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоялась на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составил $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. С итогами чемпионата вы можете ознакомиться в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru