«Он лучший тиммейт за всю мою карьеру» — игроки Team Liquid попрощались с zai

Участники западноевропейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team Liquid высказались о своем бывшем тиммейте Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg, который ушел в инактив после окончания The International 2023.

INSaNiA: Он идеальный тиммейт во многих отношениях. Он больше всего осведомлен о том, что чувствуют люди, и он хорошо понимает, что можно сказать в определенной ситуации. Он может вас слегка раскритиковать, подбодрить или просто сказать, что все будет хорошо. Это одна из вещей, которых мне будет не хватать больше всего, – иметь рядом человека, который действует из лучших побуждений. Zai, я надеюсь... Знаешь, ты добился многих успехов в Доте. Если ты захочешь вернуться, ты добьешься еще большего.

Boxi: Не то чтобы он всегда прав или самый мудрый человек на земле, но я думаю, что он человек, у которого очень хорошая интуиция. Будет сложно играть без него, надеюсь, все будет хорошо. Думаю, он многое привнес в команду с точки зрения лидерства. Не знаю, как долго он играл, вероятно, он был на десяти Интах. Надеюсь, он хорошо проведет время, он заслужил отдых.

Nisha: Он лучший тиммейт за всю мою карьеру. Он спокойный, трудолюбивый и очень умный, а также скилловый. От него больше нечего требовать.

Ранее шведский киберспортсмен подвел итоги выступления своей команды на минувшем чемпионате The International 2023 в Сиэтле.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru