«Никакой драмы» — Мария Гунина объяснила уход из 9Pandas

Бывший директор по стратегии в Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина объяснила причины своего ухода из клуба. По ее словам, к такому решению привели кадровые перестановки в организации.

Весной 2023-го года, когда наша команда добилась значительного успеха, я начала активно искать инвесторов. У нас было много предложений, включая клубы и прямую работу со спонсорами. Выбор пал на 9Pandas, потому что позицию CEO там занимал Krookie, с которым мы уже работали вместе и совпадали во взглядах на построение команды. За прошедшие полгода многое изменилось, умер основатель компании, началась череда кадровых перестановок, в том числе поменялся CEO клуба. Так что ещё несколько месяцев назад мы ударили по рукам и решили разойтись по окончании сезона. К сожалению дорогих читателей, на этот раз — никакой драмы. Но, как говорится, stay tuned.

Ранее Гунина также прокомментировала слова капитана западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрия «Fishman» Полищука.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: escorenews.com