Gorgc: «Grubby был сильнее "Рекрутов", когда он начинал играть, будем честны»

Контент-мейкер Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski прокомментировал новость о том, что многократный победитель турниров по Warcraft III Нидерланды, Netherlands, NL Manuel "Grubby" Schenkhuizen достиг ранга Immortal в Dota 2.

[Grubby сделал это! С «Рекрута» до «Титана» за 413 дней]. PogChamp. Это здорово, он когда-то был про-игроком в Heroes of the Storm, так что это меня не особо удивило. Конечно, я ожидал, что он начнет с более высокого ранга, чем «Рекрут». Я имею в виду, что Grubby был сильнее «Рекрутов», когда он начинал играть, будем честны. Он не был очередным игроком на ранге «Рекрут», по крайней мере, из того, что я видел. Но он очень хорошо спрогрессировал, это классно. Он теперь уходит? Он собирается в LoL? О, он уже начал играть, вижу. Время Лиги Легенд.

Ранее швед во время личной трансляции на Twitch также высказался о новом составе Весь мир, World Team Falcons с участием Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen и США, United States, US Jingjun "Sneyking" Wu.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv