SyndereN об Team Secret: «Сообщество не возлагает больших надежд на этот состав»

Комментатор, стример и бывший профессиональный игрок Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen поделился своими мыслями о перестановках на профессиональной сцене Dota 2, которые произошли за последние дни.

О Team Liquid

Zai в Team Liquid занимался драфтами и брал на себя роль внутриигрового лидера, будучи игроком третьей позиции. Это не очень распространено, если мы посмотрим на большинство команд. 

Мне кажется, что в качестве замены для него, 33 — это действительно хороший выбор. Думаю, Team Liquid, очевидно, является организацией, которая имеет множество опций. Мне кажется, что клуб перебрал несколько вариантов, но лично мне даже в теории будет сложно найти выбор лучший, чем 33. Как я понимаю, когда он играл в Tundra Esports, то очень способствовал их победам и участвовал в разработках стратегий. Вот почему  Liquid хотела получить его себе. Так что да, я думаю, что это действительно отличный выбор в данной ситуации.

О Team Secret

Сообщество не возлагает больших надежд на этот состав. И это, возможно, хорошо, потому что некоторые игроки получают дополнительную мотивацию, чтобы доказать всем, что они неправы. Лично я реально не знаю, как оценивать эту команду, если быть честным.

О Invictus Gaming

Как по мне, этот состав в потенциале выглядит очень сильно. В перспективе эта команда может стать лучшей в Китае, в предстоящем сезоне. Но мы пока не знаем, какой состав будет у LGD Gaming. На бумаге Invictus Gaming выглядит немного сильнее, чем Team Aster, но, как это всегда бывает, коллектив с менее известными игроками может стать очень успешным. Тренер Aster и их дуэт саппортов действительно очень хороши.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru