Tonya: «Искренне надеюсь, что конфликтов/ревности на TI7 получится избежать»

Ведущая SLTV Антонина «Tonya» Предко поделилась с сообществом мыслями о своем приглашении на The International 2017 в качестве интервьюера.

Ведущая студии SLTV Украина, Ukraine, UA Антонина «Tonya» Предко прокомментировала свое появление в списке талантов The International 2017. Она призналась, что не ожидала получить приглашение от Valve на главный турнир года по Dota 2 и выразила надежду на то, что ей удастся найти общий язык с коллегами из RuHub. Сообщение Tonya в полном объеме приведено ниже, орфография и пунктуация автора сохранены. Также советуем к прочтению комментарий Украина, Ukraine, UA Инны "Ineska" Волочай о критике в ее адрес.

В свете последних событий. Пару слов о моем участии в ТИ7.

Неожиданно для всех и для себя особенно я получила инвайт на самый масштабный турнир мира. Сразу стоит сказать, что причины по которым именно меня позвали интервьюером и контент мейкером, мне не известны до сих пор. Возможно мне удастся узнать подробности на месте проведения, но на это решение Валв я ни в одной вселенной никак не могла бы повлиять. 


Касательно фактора "заслужил" "не заслужил". Dota2 не является моей основной дисциплиной и я действительно не производила большое количество контента на благо комьюнити и, как я писала выше, мне совсем не понятны причины по которым других людей (скорее конкретного человека) не позвали вместо меня. Однако выбор сделан. Среди англоязычных талантов есть люди, для которых Дота не является основным родом деятельности, но почему-то не все об этом вспоминают.


Я человек не конфликтный и позитивно/спокойно отношусь к людям независимо от студий, в которых они работают. Поэтому я искренне надеюсь на то, что я найду общий язык с коллегами, которые имеют опыт работы на ТИ и конфликтов/ревности получится избежать.


P.S. Спасибо за ваши многочисленные комментарии и поддержку. Я буду работать, я буду стараться удивлять и радовать вас.

С официальным списком талантов русскоязычной трансляции вы можете ознакомиться в нашей новости.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitlonger.com