Участники TI12 рассказали, какие спеллы из Dota 2 они бы хотели иметь в реальной жизни

Участники минувшего чемпионата The International 2023, который состоялся в Сиэтле, в интервью на турнире рассказали о том, какие способности из Dota 2 они бы хотели иметь в реальной жизни.

SirActionSlacks: Когда ты станешь таким же старым и лысым, как я, Reincarnation — необходимая способность. Мне также нравятся маленькие появляющиеся скелеты. Это может напугать любого.

Можете ли представить, когда вам будет примерно 90 лет и вся семья наблюдает за вашей кончиной, а потом вы перерождаетесь со скелетами — это уморительно.

TeaGuvnor: В голову пришло лишь что-то меркантильное вроде Greevil's Greed. Но потом я подумал, что мне придётся кого-то убивать для того, чтобы получить золото. Ну, допустим, я смогу топтать муравьёв.

Miposhka: Я бы хотел овладеть Chronosphere. Представьте, мы играем в гранд-финале на The International и я ставлю Chronosphere на всю арену, а затем подхожу к компьютерам соперника: смотрю на их варды, смотрю, что они собираются делать, смотрю на их предметы.

The International 2023 проходил с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоялась на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составил $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. С итогами чемпионата вы можете ознакомиться в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru