NS о матчмейкинге на высоком рейтинге: «Я не могу понять этой системы суперпарашной, что у тебя нет роли»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о системе драфта игроков на ранге Immortal в матчмейкинге Dota 2.

Я, в принципе, не собираюсь играть в миде. Просто опять этот *** Immortal-драфт, где у тебя нет роли. Почему я не могу играть на той роли, на которой я хочу? Почему я должен играть в центре, на керри, на обосранной сложной, если я хочу просто ничего не делать на Warlock? Хоть убей, я не могу понять этой системы суперпарашной с тем, что у тебя нет роли. Что за бред вообще?

Единственное обоснование этой системы в том, что... из разряда: «Если так не будет, то игроки будут дольше искать». Ну, ***, так сделайте две тогда системы. Все суперпросто, вообще ничего сложного нет. Ты либо указываешь конкретную роль и тебе игра говорит: «На керри ты будешь искать примерно минут десять. Готов подождать?» И ты такой: «***, ладно, подожду». Либо тебе говорят: «Иди в Immortal-драфт, там типа что попрет, на том и будешь играть. Эту игру будешь искать две минуты». Я такой: «Ладно, в падлу ждать десять, пошел». То есть, я бы лучше ждал бы дольше каждый раз, но играл бы на своей роли, чем я должен играть на какой-то ***.

Просто, понимаете, я умею играть кое-как. Я просто умею играть кое-как в Доту, поэтому мне не важно, на какой роли это делать, на самом деле. Но мне просто некомфортно, я не хочу играть в миде, не хочу играть на керри. Я хочу пикать Warlock и покупать ему Hand of Midas. Почему меня игра ограничивает в моих желаниях? ***, я хочу получать удовольствие от игры.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch также объяснил зрителям, почему он не играет на смурф-аккаунтах в Dota 2 с низким рейтингом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!  

Источник: www.twitch.tv