Nix: «Я удивлен, что Valve до сих пор не выпустили патч с фиксом глифов»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch заявил о том, что разработчикам следует ослабить Glyph of Fortification в Dota 2.

Я удивлен, что Valve до сих пор не выпустили патч с фиксом глифов – они неадекватно имбалансные. Самая большая проблема в Доте, в моем понимании, это глифы, которых бесконечное количество вообще. <...>

В Доте должна быть вариация быстрой игры, чтобы ты мог играть быстро, если ты, например, *** эрлигейм и мидгейм. И ты должен иметь функцию закончить. Сейчас такие, мягко говоря, имбаласные глифы, что ты просто вынужден, выиграв даже эрлигейм и мидгейм, все равно продолжать фармить, потому что пойдешь на хг – просто все преимущество отдашь. Из-за того, что слишком легко на хайграунде драться – раз, и два – с этими глифами вообще нереально. Один глиф скипает пачку на Т2, потом один глиф скипает пачку на Т3, потом еще одна пачка – это ***. Просто челы будут впятером стоять и смотреть. Ничего сломать нельзя.

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch также дал зрителям совет по поднятию рейтинга в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com