NS о B8: «Дай им Lil и RodjER, и это реально будет тима, которая будет претендовать на тир-1 левел»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch порассуждал о дальнейших перспективах коллектива Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина.

Сейчас надо работать, надо нарабатывать. Потому что, при всем уважении ко всему коллективу, побеждает всегда именно коллектив – не один человек, не два человека, не четыре человека, – всегда пять. Я бы провел некоторые кадровые перестановки.

Вот сейчас, когда B8 Esports взяли свой титул, заработали свои $5 тысяч и титул победителя EPL Season 14, уже люди присматриваются, без команд которые: «Ага, вот есть Данька. А вот у него StoneBank жестко *** на оффлейне». Может быть, просто дай StoneBank и Даньке вместо Mary_y и CTOMAHEH1, – при всем уважении к мужикам, я не принижаю их вклад в победу, но тем не менее, – дай Lil и RodjER, и это реально будет тима, которая будет претендовать на тир-1 левел. Это команда будет, которая будет бороться нормально с топ-командами.

Это не шутки никакие ***. Потому что эти саппорты – CTOMAHEH1 и Mary_y, – они просто недоигрывают, в то время как StoneBank *** как лютый зверь, а Данька понятно – это бист вообще. Это я образно сказал. Понятно, там есть и другие игроки. Я просто говорю, что каких-нибудь таких солидных ребяток если взять. Lowskill нормально играет на керри, к нему претензий не много: есть некоторые, но это такое. Да, у B8 Esports на следующий сезон задел.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch также сравнил заработок популярных стримеров и профессиональных игроков в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv