Два игрока Virtus.pro сразятся в шоу-матче TI7

Объявлены составы команды, которые сразятся друг с другом в шоу-матче на The International 2017. В битве за $100,000 поучаствуют Алексей «Solo» Березин, Роман «RAMZES666» Кушнарёв и другие именитые игроки.

Valve объявили имена киберспортсменов, которые примут участие в матче всех звезд на The International 2017. Противостоять друг другу будут игроки Весь мир, WorldTeam Liquid, США, United States, USEvil Geniuses, Весь мир, WorldOG, Китай, China, CNInvictus Gaming, Китай, China, CNNewbee и Россия, Russia, RUVirtus.pro. Соперниками ненадолго станут Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин и Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарёв – первый вошел в ростер Team Dire, а второй оказался в числе представителей Team Radiant. Всего в списке заявлено 10 игроков: 2 из американского региона, 2 из Китая, 4 из Европы и 2 из СНГ.

Призовой фонд шоу-матча равен $100,000. Сумма целиком и полностью достанется пятерым победителям. Битва состоится на сцене «Ки-арены» 10 августа (в конце игрового дня). С полным расписанием турнира вы можете ознакомиться здесь.

По слухам, в рамках All Star Match разработчики Dota 2 презентуют сообществу нового героя: упоминания о нем были обнаружены в файлах Dota 2. Новый герой будет носить имя Sylph. Напоминаем, что таким образом (с помощью шоу-матча) Valve анонсировали двух персонажей – Techies Techies на The International 2014 и Underlord Underlord на The International 2016.

Участники шоу-матча TI7

Team Radiant Team Dire
Россия, Russia, RU RAMZES666 (Virtus.pro) Дания, Denmark, DK N0tail (OG)
Пакистан, Pakistan, PK SumaiL (Evil Geniuses) Иордания, Jordania, JO Miracle- (Team Liquid)
Швеция, Sweden, SE s4 (OG) США, United States, US Universe (Evil Geniuses)
Китай, China, CN Boboka (iG) Китай, China, CN Kaka (Newbee)
Германия, Germany, DE KuroKy (Team Liquid) Россия, Russia, RU Solo (Virtus.pro)

Смотри The International 7 на dota2.net/ti7