«Это событие — начало новой эпохи» — NS о победе B8 Esports на EPL Season 14

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch прокомментировал победу команды Весь мир, World B8 Esports на онлайн-турнире European Pro League Season 14.

Dendi еще может! Кто *** на Даньку? Мид не проигрывается, а зачастую и выигрывается. Отлично отыгранный гранд-финал, Данька тащил, на самом деле, на каждой карте, *** как лютый зверь. B8 Esports существует с 2020 года, около четырех лет. У меня слишком много эмоции, как же рады сейчас B8 Esports. Топ-1 ни разу не было, были всякие места: 3-е, 4-е, 5-6-е, 33-64-е.

Это событие – начало новой эпохи. B8 Esports заявила о себе и получила дикий буст по морали, я вас уверяю. Они смогли переломить свою череду неудач, все эти свои лузстрики, проблемы, этого Funn1k, который за долги тряс их и так далее. Это все они смогли пережить, это как камень с плеч. Данька такой: «Блин, ребят, я еще могу, я еще здесь. Я могу брать титулы, я могу трахать в миде, я могу солировать катки». Эта уверенность вернулась. И все со всех сторон смотрят и видят это.

European Pro League Season 14 проходил с 10 ноября по 1 декабря в онлайне. В соревновании приняли участие 10 команд из Восточной и Западной Европы. Общий призовой фонд чемпионата составил $10 тысяч.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv