Аналитик Team Spirit: «Открою ещё чуть шире глаза — Дота сломана ещё с самого начала TI»

Аналитик восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Марк «sikle» Лерман прокомментировал жалобу Россия, Russia, RU Тимура «Ahilles» Кульмухамбетова на неработающие реплеи в Dota 2.

Открою ещё чуть шире глаза — дота сломана ещё с самого начала TI (паблики).

Статистика игроков на всех сайтах тогда хромала по той же причине. Некоторые матчи не записывались. Придя со школы условный Иван говорит друзьям, что он видел как у (Mirakol-) 10/10 побед, и вся школа начинает пикать этого героя, но фактически 30% матчей (цифра из головы) потеряны/не учтены по какой-то причине, и картина совершенно иная. Это было во время TI, на разных сайтах и у разных игроков не учитывались какие-то игры. Сейчас проблема только с реплеями (но и даже тогда стадию драфта в реплее из лобби. могло обрезать)
Тоже не понимаю, почему все молчат об этом.

Edit: пост немного неверно подал. Проблема потерянных матчей это проблема сайтов со статисткой в то время. Проблема реплеев — проблема вальве/игры, и это важнее.

Ранее Лерман на личном канале в Telegram рассказал еще об одном баге в Dota 2, связанном с таким персонажем, как Morphling Morphling.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me