Аналитик Entity о Winter Wyvern: «На ней надо играть с умом на линии. По игре она точно имба»

Аналитик западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Алексей «TheChosenOne» Караневич во время личной трансляции на Twitch поделился своими мыслями о таком персонаже в Dota 2, как Winter Wyvern Winter Wyvern.

На ней надо играть с умом на линии. По игре она точно имба, но нужно найти баланс, на "пятерке" будет сложнее, потому что она медленная, на "четверке" будет чуть попроще, потому что там не так обязательно блочить кемпы.

В чем ее сила? В том, что на втором сейчас надо брать хил. Она прямой трейд проигрывает любому герою, потому что у нее мало урона. Можно сделать закупы на Circlet, особенно на "четверке", и прийти к условной Pugna. Не то чтобы она в салат выиграет, но когда взлетает — то да.

Надо просто ждать второй уровень, она хиллит 300 HP, это [очень много]. Healing Salve хиллит 400 HP, а три Tango — 336, если не ошибаюсь. А Winter Wyvern хилит 300 HP за 50 маны.

На ресурсы этот герой — имба, от фокуса — имба. Допустим, на линии ты просел или твой керри, ты просто кинул Cold Embrace и 300 HP восстановил. 24 секунды перезарядки, и стоит всего 50 маны.

На коре Winter Wyvern тоже может играть, потому что мета Heart of Tarrasque, а герой наносит урон от большого HP. Мета физовиков: Lycan, Lone Druide, Slardar, Brewmaster, она может в них ультануть.

По мете Winter Wyvern — [потрясающий] герой.

Я бы банил против нее Pugna.

Ранее Караневич также объяснил в интервью, почему такой персонаж, как Slardar Slardar, стал сейчас популярен в Dota 2. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru