NS: «RAMZES666 никогда не был хорошей тройкой»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о выступлении Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева на третьей позиции.

RAMZES666 – не «тройка». Просто есть игроки, которые уверены, что они ***, очень хорошо разбираются и знают, как и кому сыграть. Поэтому для них нет проблемы сменить роль, если она смежная. А керри и оффлейнер сейчас смежные.

Есть много «троек», которые играют как керри. Например, посмотрите на Ace в Gaimin Gladiators или на ATF в Team Falcons. Но все-таки есть свои нюансы и отличия в игре на керри и оффлейне. Керри больше играет на себя, «тройка» пытается поднасрать вражескому керри, если говорить про линии. «Тройка» еще должна иметь что-то кроме Wraith King или Viper – Centaur Warrunner, Mars, Timbersaw и прочее.

RAMZES666 никогда не был хорошей «тройкой». Он играл в Evil Geniuses, из-за него приходилось форматировать игру и делать так, чтобы Arteezy сам играл как «тройка», а RAMZES666 *** крипчиков на Bloodseeker. Даже это смотрелось где-то неплохо, но «тройкой» он так и не стал, он даже не начал учиться.

В 9Pandas он на «тройке» вынуждено играет, думаю, он не хотел этого. Просто V-Tune был бы на «тройке» еще хуже.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch также высказался о саппорте восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Александре «TORONTOTOKYO» Хертеке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv