CEO Aurora Gaming о составе по Dota 2: «Мы будем знакомить нашу русскоговорящую аудиторию с ребятами»

Генеральный директор киберспортивной организации Тайланд, Thailand, TH Aurora Gaming Александр Соколов прокомментировал подписание нового ростера по Dota 2, рассказал, где команда может проводить буткемпы, а также обозначил цели коллектива на 2024 год.

О новом составе

Мы довольно давно следили за данным составом и за конкретными игроками, понимали тот потенциал, который заложен в ребятах. Игра, которую они показывали по ходу года, не могла оставить нас равнодушными, что и привело к подписанию данного состава. Переговоры проходили в очень дружелюбной атмосфере. Ребята очень открытые и позитивные, на переговорах много шутили (но зачастую приходилось эти шутки объяснять, т.к у нас немного разные подходы к юмору).

Мы видим довольно очевидные плюсы для Aurora Gaming, как для довольно молодой организации: это расширение географического нахождения организации и выхода на глобальный уровень.

О буткемпах

У команды есть постоянный буткемп на территории Малайзии и Сербии, и они в их полной доступности. Так что всё в руках ребят: буткемпы и турниры. Думаю, в этом лежит большой залог будущего успеха команды.

Планируется очень много активностей. Мы будем знакомить нашу русскоговорящую аудиторию с ребятами и позволим узнать их гораздо лучше. Ведь одна из наших целей в киберспорте – это дать зрителям и болельщикам ощутить себя чем-то большим и дать им прикоснуться к столь закрытому миру профессионального киберспорта.

О целях

Думаю, тут не будет никакого секрета – только победы. Нас ожидает большое количество крупных турниров с участием команды. Ну и, конечно же, вписать имя ребят и организации в историю Dota 2 с помощью главного праздника – The International 13.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: cybersport.metaratings.ru