Miposhka о Roshan's Banner: «Этот флаг — реально жесткая тема»

Капитан восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов поделился своим мнением о новом предмете Roshan's Banner, который выпадает из Рошана.

[Вопрос: ты видел этот баннер вживую? Прикинул, насколько с этой усиленной пачкой крипов будет проще заходить?] Ну, я пока не то чтобы видел на практике, но мне кажется, этот флаг – реально жесткая тема. Это что-то типа как в HotS – там тоже если ты выполняешь определенные условия, то у тебя все крипы нереально усилятся. А, нет, там вражеские становятся с одним ХП и вышки не бьют в течение минуты или что-то такое. И это нереально ощущается. Тут, конечно, не настолько это будет масштабно, но, мне кажется, это тоже будет прям реально ощутимо в игре. То есть тут он стоит сколько? Пять минут, по-моему, или четыре, на 45 секунд баффает.

Короче, это реально очень жестко, мне кажется. При определенной доминации ты всегда ставишь его в сейв-позицию, у тебя крипы будут баффаться практически под базой. Ты, если что, будешь его защищать. Ну и все. Ты сможешь так очень жестко на врагов давление оказывать. Короче, это реально интересная тема.

Ранее тренер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Klim Sani4 Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов на личном канале в Telegram поделился своими мыслями о новом патче 7.35 в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me