Boolk: «Мы обсуждали потенциальные изменения в команде и выговаривали друг другу какие-то комментарии»

Тренер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Анатолий «Boolk» Иванов рассказал о том, что он и его товарищи по команде обсуждали возможные замены после The International 2023.

Мы обсуждали потенциальные изменения в команде и выговаривали друг другу какие-то комментарии по поводу, что бы мы хотели поменять в нашей игре и в целом в нашем коллективе, в людях. И каждому персонально мы озвучивали, что [будет] в следующем сезоне, какие у нас цели и какие цели у каждого человека индивидуально, для того, чтобы коллектив был лучше и лучше, соответственно, работал, достигал лучших результатов. Соответственно, суть этого разговора и была таковой, но по итогу мы в данный момент сохранили состав. Я надеюсь, мы с этим составом сыграем еще один сезон. Опять же, всё зависит от нас, посмотрим, время покажет, насколько этот разговор был продуктивен и какие люди выводы сделали после него. Надеюсь, что всё будет нормально.

Ранее менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team  Лука «Lukawa» Насуашвили подвел итоги выступления своей команды на чемпионате ESL One Kuala Lumpur 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru