NS: «Если бы SabeRLighT- пришел бы к Даньке вместо каменного банка — было бы реально ***»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch пошутил о возможном присоединении Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek к составу Украина, Ukraine, UA B8 Esports по Dota 2.

Ну, вообще, если бы SabeRLighT- пришел бы к Даньке вместо каменного банка [StoneBank] – было бы реально ***. Но я боюсь, что B8 Esports играют сейчас на туриках на таких, за победу на которых тебе [девушки] не дают. То есть, ну... не будет ничего. Я не знаю, может быть, где-то там на трассе на какой-нибудь можешь найти варианты, но нет.

Потому что после туричей, которые выигрывают B8 Esports, нет афтепати. Нужно афтепати, понимаешь? Вот в чем прикол. Смотри, как это работает. Вот челы выигрывают турнир и потом афтепати, да? А на афтепати там: «Оп-оп, о, а ты точно чемпион?» «Да-да, я чемпион, детка». И все, и поехали. А тут что? У B8 Esports после победы на их турнирах афтепати, ну, где там? За гаражами разве что, потому что *** за сиську жигуля за гаражами, вот тебе и афтепати сразу с этой бутылкой. И все. Там только если на бутылку сесть, больше ничего не произойдёт. А я не уверен, что это тот вариант, который нужен SabeRLighT-. Хотя, кто его знает?

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch также высказался о том, что новый патч под номером 7.35 вышел в разгар чемпионата ESL One Kuala Lumpur 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv