Мария Гунина об уходе RAMZES666 из 9Pandas: «На челе буквально команда держалась»

Бывший директор по стратегии в организации Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина на личном канале в Telegram прокомментировала уход Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева из 9Pandas.

3 величайших загадки человечества — кто убил Кеннеди, что случилось на перевале Дятлова и почему люди п***** на Рамзеса в комментариях. На челе буквально команда держалась, а люди под постом о его уходе пишут «наконец-то». Я ни с одним другим игроком не работала, который привносил бы в команду столько, сколько Рамзес. Вам может не нравиться его публичный образ (как и мне), но вы не можете отрицать его уровень мастерства. При том, что на недостаток информации жаловаться не приходится, и его тиммейты о нём всегда отзывались хорошо. Но зачем помнить это, если можно помнить про какого-то алхимика 0-7

9Pandas заняла последнее место на минувшем чемпионате ESL One Kuala Lumpur 2023 в Малайзии и выиграла $25 тысяч. Команда вошла в топ-12 на The International 2023 в Сиэтле. Недавно коллектив также покинул Россия, Russia, RU Матвей «MieRo`» Васюнин.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: t.me