SUNSfan: «Я чувствую, что SumaiL действительно запутался»

Англоязычные кастеры США, United States, US Shannon "SUNSfan" Scotten и Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen в новом выпуске подкаста «We Say Things» высказались о возвращении Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi и Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan в состав Весь мир, World Nigma Galaxy.

SUNSfan: Я чувствую, что SumaiL действительно запутался. Я не знаю, что с ним происходит. Miracle- взял огромный перерыв, но я очень рад, что он решил вернуться. Надеюсь, что теперь у команды будет всё в порядке.

SyndereN: Я думаю, что SumaiL всё ещё игрок мирового класса. Сейчас очень хороший патч для его пула героев. Так что, если они будут выступать на ближайших турнирах, этот парень будет сиять. Лучшие герои сейчас — это Storm Spirit, Leshrac, Puck. Всеми этими персонажами он очень хорошо владеет.

Его игровые качества актуальны как никогда. SumaiL всегда выделялся своими механическими навыками, даже тогда, когда играл в последний раз за Team Aster. Несмотря на частые переходы из одной команды в другую, он не потерял индивидуальный скилл.

Надеюсь, Nigma Galaxy как организация снова начнёт достигать успехов — это очень хорошо для игры и для региона.

Nigma Galaxy заняла 9-11 место в западноевропейской квалификации на The International 2023 и не попала на главный турнир года по Dota 2, который состоялся в октябре в Сиэтле. Коллектив пропустил ESL One Kuala Lumpur 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru