Ceb: «Я видел, как Valve раздала баны, выдав их за подарки. Теперь я ничего не хочу от Габена»

Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs, Дания, Denmark, DK Marcus "Ace" Hoelgaard, Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi и другие киберспортсмены рассказали, какие подарки они бы попросили у Гейба Ньюэлла на Рождество, если бы тот был Санта-Клаусом.


XNova: Думаю, я бы хотел, что бы [Гейб Ньюэлл] пополнил мой кошелек в Steam.

Ace: Наверное, я бы попросил новых одиночных игр в Steam. После турнира в Куала-Лумпуре у нас будет перерыв, а я люблю поиграть.

MoonMeander: Если бы Гейб был Сантой, то я бы попросил вернуть Battle Pass к The International со всеми косметическими наградами.

INSaNiA: Возможно, Гейб захочет вернуть старую систему с тремя мейджорами в году. Тогда Valve проводила те три мейджора с трофеями в виде Mystic Staff, River и Eagle Song. Мне та система очень нравилась.

Ceb: Я видел, как Valve раздала баны, выдав их за подарки. Теперь я ничего не хочу от Гейбена. Мне не нужны никакие подарки. Я больше не доверяю Гейбену. Так что да, обойдусь без подарков.

Ранее Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов, Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек, Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов и другие участники ESL One Kuala Lumpur 2023 высказались о выходе патча 7.35 в разгар турнира.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru