Abed переходит в состав Fnatic?

По информации от инсайдера, один из трех обладателей 10 000 MMR в мире в следующем сезоне будет играть под тегом Fnatic, Сейчас Abed Azel "Abed" Yusop живет в Америке и является участником Digital Chaos.

Обладатель 10 000 MMR Чехия, Czech Republic, CZ Abed Azel "Abed" Yusop может вскоре стать игроком Весь мир, WorldFnatic. Об этом сообщил инсайдер из Юго-Восточной Азии, который ранее неоднократно с высокой точностью предсказывал составы местных команд еще до официальных анонсов. Напоминаем, что на сегодняшний день филиппинец является участником США, United States, USDigital Chaos. О том, кого Abed заменит в составе Fnatic, нет никакой информации. Ни одна из сторон пока не подтвердила этот трансфер.

И Digital Chaos, и Fnatic не добились успеха на прошедшем The International 2017: коллектив из Америки разделил 9-12 место с Филиппины, Philippines, PHTNC Pro Team, США, United States, USEvil Geniuses и Весь мир, WorldTeam Secret, а Fnatic и вовсе не вышли из группы, заняв последнее место. По слухам, в азиатской команде между игроками произошел конфликт прямо во время турнира – этим и был обусловлен такой плохой результат.

Спортивный директор Fnatic Швеция, Sweden, SE Patrik "cArn" Sättermon заявил, что организация не уйдет из Юго-Восточной Азии после неудачного выступления на крупнейшем чемпионате по Dota 2. На вопрос об изменениях в составе он ответил, что даже победители The International порой меняют игроков. Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Текущий состав Fnatic

  • Малайзия, Malaysia Lai "Ahjit" Jay Son
  • Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop
  • Малайзия, Malaysia Chong Xin "Ohaiyo" Khoo
  • Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min
  • Филиппины, Philippines, PH Djardel Jicko B. "DJ" Mampusti

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.reddit.com