«Ты можешь постоянно спамить первый спелл на два кемпа» — Petushara объяснил покупку Falcon Blade для Razor

Белорусский киберспортсмен и кастер Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский во время личной трансляции на Twitch объяснил зрителям, почему стоит покупать Falcon Blade на Razor Razor в Dota 2. 

Почему берут вообще Falcon Blade? У твоего героя очень маленькая базовая атака. У него небольшой прирост агилы – 2.8 и маленький демедж. [Предмет] даст тебе демедж, комфортнее будет ластхитить, манареген на 2 повышает. То есть ты можешь постоянно спамить первый спелл на два кемпа. На это нужна мана.

Допустим, что ты хочешь фармить четыре кемпа и пачку крипов, да? Тебе надо как минимум два или три Plasma Field. То есть тебе надо в минуту где-то... минимально 250 маны. 250 маны в минуту это сколько манарегена нужно? У тебя базовый 1.7, – 4 тебе хватит. Ты покупаешь Falcon – у тебя будет 3,5, остальное со стиков. У тебя просто бесконечная мана, если ты фармишь эти четыре кемпа.

[Можно получать ману с Mage Slayer] Mage Slayer – это не дешевая шмотка, посмотри сколько он стоит. Он 2600 стоит, а Falcon стоит 1100, понимаешь?

Ранее Козловский во время личной трансляции на Twitch высказался о людях в матчмейкинге Dota 2, которые играют только на одном персонаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me