«Надеюсь, я поеду аналитиком на BetBoom Dacha в Дубае» — Afoninje рассказал о своих планах

Стример, аналитик и профессиональный игрок Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям о своих планах на ближайшее будущее.

На самом деле, есть планы. Я сейчас быстро накидаю вам чисто на карандашик. Январь – я жду, пока у меня заживет рука, пластины мы уже вытащили. Прям комфортно где-то с числа 10-го, тогда мне снимут швы. Где-то с 10-го числа до конца января я буду сидеть и играть в Доту. Вряд ли матчмейкинг будет на стримах, но это уже как пойдет. В Доту я до сих пор не играл с Куала-Лумпура. Не сказать, что я там в Доту много играл, кроме официалок.

Еще не общался с [организаторами] BetBoom Dacha Dubai 2024. У меня есть в планах посетить его. Надеюсь, мы договоримся, и я поеду аналитиком на BetBoom Dacha в Дубае. После BetBoom Dacha Dubai 2024 будут «Игры будущего» и, возможно, будет какой-то составчик там поиграть. То есть, там я буду.

Ранее российский киберспортсмен в интервью перед стартом ESL One Kuala Lumpur 2023 ответил на вопрос о том, будет ли он продолжать карьеру про-игрока в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me