Seleri: «Моим примером для подражания почти всегда был Puppey»

Участники минувшего чемпионата ESL One Kuala Lumpur 2023 в Малайзии рассказали о том, какие киберспортсмены вдохновили их самих начать выступать на профессиональной сцене Dota 2.


Seleri: Думаю, моим примером для подражания почти всегда был Puppey. Он всегда был одним из лучших и его действительно считали таковым. И он был игроком пятой позиции, на которой я уже играл долгое время. Он также играл на Chen, Enchantress и других героях, на которых важен микро-контроль. Так что я всегда равнялся на него.

NothingToSay: До того, как начал играть профессионально, я всегда брал пример с Miracle-.

Ace: Наверное, BurNIng. Ещё мне всегда нравилось наблюдать за Meet Your Makers, следил за каждым игроком этого состава. Также KuroKy и Puppey, когда те выступали за Natus Vincere.

XinQ: В те времена существовал игрок YaphetS.

XNova: Когда я начинал играть, моим примером для подражания был Mushi, так как он является одним из старших игроков из Малайзии. На моей роли мне всегда нравилось наблюдать за Solo.

Ранее Дания, Denmark, DK Marcus "Ace" Hoelgaard, Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp, Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan и Индонезия, Indonesia Matthew "Whitemon" Filemon рассказали о происхождении своих никнеймов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: dota2.ru