SFTe-sports выиграли ProDotA Cup Europe #21

Илья «Illidan» Пивцаев в союзе с четырьмя игроками из Северной Европы выиграл двадцать первый сезон онлайн-турнира ProDotA Cup Europe. $2000 – награда SFTe-sports за победу.

Коллектив Весь мир, WorldSFTe-sports под предводительством Россия, Russia, RU Ильи «Illidan» Пивцаева выиграл двадцать первый сезон регулярного онлайн-турнира ProDotA Cup Europe. В гранд-финале команда разгромила Россия, Russia, RUDouble Dimension со счетом 3:0. SFTe-sports не проиграли ни одного матча на турнире, дойдя до заключительного раунда по верхней сетке. Помимо финалистов, в соревновании также приняли участие Россия, Russia, RUComanche, Весь мир, WorldPENTA Sports и другие команды.

Примечательно, что вместе с бывшим участником Россия, Russia, RUVirtus.pro под тегом этой российской организации выступают молодые и малоизвестные игроки из Скандинавии (Северной Европы): финны Финляндия, Finland, FITopson & Финляндия, Finland, FIPeksu, швед Швеция, Sweden, SENiqua, который когда-то носил форму Швеция, Sweden, SEAlliance, и норвежец Норвегия, Norway, NOST_ST.

Illidan и его тиммейты получили две тысячи долларов призовых за победу на ProDotA Cup Europe #21. Еще полторы тысячи долларов поделили между собой серебряные и бронзовые призеры (общий призовой фонд составил $3,5 тыс).