Kiritych о Tundra: «Если они реально хотят трайхардить и работать, это на дистанции может быть очень крутой состав»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Илья «Kiritych» Ульянов поделился в интервью своими мыслями о новом составе Весь мир, World Tundra Esports по Dota 2.

Я не хочу ничего плохого говорить, но мне, короче, не нравится их "пятерка" [Whitemon]. Я с ним очень много раз играл в пабликах, потом на КВ... Мне он не нравится. Какой-то он нуб просто. Не мне это говорить, конечно. Это при всем уважении. Это без негатива. Я еще больший нуб, если сравнить мои результаты и его. Что я рот здесь открываю? Это просто субъективное мнение. Мне просто не нравится это чел.

MinD_ContRoL – не знаю, посмотрим. Если челы на корах будут хорошо играть, и они объяснят... Не знаю, если Topson будет всем на реплее показывать новичкам... Не знаю. Если своему саппорту покажут, как играть в Доту, как варды ставить... Нормальный состав, но мне кажется, они сразу не стрельнут. Мне кажется, если они реально хотят трайхардить и работать, это на дистанции может быть очень крутой состав.

Обновленный состав Tundra Esports и микс Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson стали победителями первой открытой квалификации к предстоящему онлайн-турниру DreamLeague Season 22 по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv