Cooman: «Не может быть ничего хуже, чем Дота с утра»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев во время личной трансляции на Twitch поделился своими впечатлениями от игры в утреннем матчмейкинге Dota 2.

Блин, вот каждое утро я просыпаюсь и понимаю, что в Доту утром заходить нельзя. И все равно сюда захожу. Каждое *** утро я понимаю, что нельзя в Доту заходить и все равно захожу и играю. Это просто невозможно... Зачем я утром играю в Доту?

Не может быть ничего хуже, чем Дота с утра. Ничего вообще. Знаете, вот эти дряхлые *** под пивом, которые вот всю ночь играли в Доту, которые до 9-10-11 утра доживают, как-то сидят, вот эти свои последние игры играют – на Pudge в стоячего хуком не попадают... Вот с этими *** с утра играешь. Вот *** я утром захожу в эту игру? Конечно же, я нажму еще раз «Начать игру», потому что мне нравится играть в Доту. У меня выхода нет другого. Что я сделаю в девять утра?

Я-то нормальный человек: всю ночь спал, нормально проснулся, доброе утречко, я хочу поиграть до обеда в компьютерную игру, пообедать вкусно и пойти по своим делам. Вернуться вечером домой, почиллить и уснуть, чтобы завтра утром снова поиграть в Доту. А как мне играть в Доту, если с утра вот такие *** в игру играют?

Ранее Шахмурзаев во время личной трансляции на Twitch высказался об игре Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi в матчмейкинге Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me