Саппорт Chimera рассказал о роли nofear в команде

Саппорт восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Chimera Белоруссия, Belarus, BY Иван «OneJey» Живицкий подвел итоги выступления своей команды в закрытой квалификации к BetBoom Dacha Dubai 2024 по Dota 2.

Результат квалификаций получился не тем, на который мы рассчитывали. В игре против Россия Klim Sani4 мы начали очень хорошо, выиграв первую карту. Казалось, что этот соперник нам по силам и мы спокойно можем их обыгрывать и проходить дальше. Но на второй карте что-то совсем не пошло, а на решающей карте мы начали очень хорошо, лидировали всю первую половину игры, но в какой то момент игры мы как будто потерялись и шаг за шагом начали отдавать всю инициативу оппоненту. Нехватка коммуникации внутри команды и неверно принятые решения повлияли на результат этой игры и мы закономерно проиграли, можно сказать, самим себе. Но я думаю, это не так критично, так как после поражения мы выявили некоторые проблемы, с которыми не сталкивались раньше, и будем их стараться фиксить и улучшать нашу игру. И я наоборот рад, что некоторые проблемы вскрылись только в начале пути нашей команды. Благо квалификации на различные турниры еще будут и мы будем стараться показывать нашу лучшую игру.

Саша Ноуфир занимается драфтами и подготовкой к каждой нашей игре, разбирает наши реплеи и помогает нам исправлять наши ошибки в самих играх. Следит за метой героев и благодаря этому мы иногда внедряем каких-либо новых и сильных персонажей в наши драфты.

Ранее Живицкий также рассказал о том, тяжело ли ему было адаптироваться, когда он начал играть на серьезных турнирах.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru