Nightfall: «Мой отец хотел, чтобы я занимался футболом»

Участники и кастеры минувшего чемпионата ESL One Kuala Lumpur 2023 в Малайзии рассказали о том, чем они занимались до начала карьеры на профессиональной сцене Dota 2.


Ace: Ну, я учился в школе. Так что, кроме школы я ничем не занимался, но всегда хотел стать профессиональным футболистом.

Потом в моей жизни произошли некоторые события и как-то я начал много играть в Доту. Мне всегда нравилось соревноваться.

Ephey: Долгое время я занималась стримингом — это всё, наверное, что я делала. Было время, когда после колледжа я работала на стандартных работах: какое-то время провела в розничной торговле, немного работала официанткой. Попробовала много различных сфер, но меня ничего не зацепило.

MoonMeander: Я стримил. Стримил компьютерные игры просто по приколу. Неважно, какую игру запускал, я её стримил.

С того момента всё пошло своим чередом. От карьеры стримера я пришёл к карьере про-игрока.

Nightfall: Думаю, это нормально, когда ваши родители хотят, чтобы вы занимались спортом. Я учился в довольно-таки «чилловой» школе, поэтому мой отец хотел, чтобы я занимался футболом.

Я играл не профессионально, просто на уровне школьной секции. Занимался этим недолго, в течение короткого периода времени. Не сказал бы, что мне это нравилось.

Ранее Дания, Denmark, DK Marcus "Ace" Hoelgaard, Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp, Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan и Индонезия, Indonesia Matthew "Whitemon" Filemon рассказали о происхождении своих никнеймов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru