Petushara: «Я еще не удовлетворен своим уровнем игры, нужно еще набрать форму»

Участник восточноевропейского коллектива Весь мир, World Team NextUp Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский прокомментировал свое возвращение на профессиональную сцену Dota 2.

Ну, возвращение было скорее спонтанным. Мне не продлили контракт с Paragon, я попросился в BetBoom комментатором, но, видимо, они не набирали на тот момент и не ответили, либо не захотели.

Я вернулся с Казахстана домой и начал стримить. Я не играл в Доту с января по июль и где-то с августа начал плотно стримить и играть матчмейкинг. Вообще я думал, что камбэкнуть форму гораздо проще, но оказалось, что нет. Где-то в сентябре я играл первые тестгеймы, но результаты были, мягко говоря, неудовлетворительные, я прям играл ужасно. После чего примерно до конца декабря я играл ММ и стримил, немного вернул ранг и в конце декабря меня позвали в команду.

Я еще не удовлетворен своим уровнем игры, нужно еще набрать форму, хотел бы апнуть 11к и добавить в пул определенных героев, тогда, думаю, результаты были бы лучше.

Целенаправленно возвращаться как игрок я не планировал, рассматривал разные варианты: комментатором не позвали, хотя мне нравится это амплуа, также интересовался возможностью тренировать. Стримил все это время регулярно. Вообще, я буду заниматься тем, что у меня лучше получается, если играть буду плохо, то опять сменю амплуа.

Ранее Козловский рассказал зрителям на стриме, чем отличается геймплей на разных позициях в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru