Matthew ушел из Infamous

Еще один игрок покинул состав сильнейшей южноамериканской команды. По слухам, пара бывших участников Infamous будет выступать во втором составе организации Digital Chaos.

Перуанец Перу, Peru Farith "Matthew" Puente по неизвестной причине покинул состав Перу, PeruInfamous вслед за Перу, Peru Renato "Kingteka" Garcia и Перу, Peru Enzo "Timado" Gianoli. Команда Infamous была единственным представителем Южной Америки на The International 2017 в Сиэтле: пятерка вылетела в первом раунде нижней сетки и заняла предпоследнее место на турнире (ее выигрыш составил $123,440), что, вероятно, и подтолкнуло игроков к переменам.

Один из бывших участников сильнейшей южноамериканской команды уже нашел себе новых тиммейтов: Timado объединился с Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar, Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov и другими игроками из Европы. Matthew и Kingteka, по слухам, будут выступать во втором составе клуба Digital Chaos, который дебютирует в битве за инвайт на The Summit 8.

В ростере Infamous на текущий момент осталось всего два игрока. Напоминаем, что недавно свой состав распустила другая организация из Южной Америки – Бразилия, Brazil, BRSG e-sports.Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья»!

Текущий состав Infamous

  • Перу, Peru Benjamín "Benjaz" Lanao Barrios
  • Перу, Peru Christian "Accel" Cruz

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.facebook.com