Nix о Mjollnir на Monkey King: «На бумаге выглядело круто, но по факту это вообще ***»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch порассуждал о целесообразности приобретения такого предмета, как Mjollnir, на Monkey King Monkey King.

Мне, кстати, не понравились молнии. Вообще. Я свои назад беру слова. Либо ты играешь через Diffusal Blade, либо ты играешь через Battle Fury. Молнии – *** ***. Вот, что я вам скажу. На бумаге выглядело круто, но а по факту это вообще ***, потому что ты на Monkey King вообще другими вещами хочешь заниматься.

Типа если у тебя Diffusal Blade – ты бежишь нон-стоп во врагов и просто *** с пассивкой. Если у тебя Battle Fury, то ты просто фармишь со 2-м спеллом до момента, пока у тебя не будет ультимативных каких-то шмоток, типа там Aghanim’s Scepter, с которым ты пойдешь заберешь Аегис и пойдешь все внешние вышки заберешь, например. То есть мне реально вообще не понравился Mjollnir. Я подумал, что это что-то среднее между Diffusal Blade и Battle Fury, но, на самом деле, Mjollnir – это абсолютно идентичная вещь с Battle Fury, но Battle Fury дает больше потенциала к фарму, чем Mjollnir. <...>

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch также порассуждал о том, влияет ли его критика на отношения с про-игроками в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv