Ceb: «Мне нравится играть против всех персонажей и на всех персонажах»

Участники минувшего чемпионата ESL One Kuala Lumpur 2023 в Малайзии рассказали, каких героев они бы хотели навсегда удалить из Dota 2.

Ceb: Если бы я мог [навсегда] забанить одного героя... Не знаю. Если честно, мне нравятся все герои в Доте. Мне нравится играть против всех персонажей и на всех персонажах, я думаю. Я не могу... Может... Честно говоря, я бы просто забанил, возможно, Faceless Void, но я обожаю этого героя и его концепцию. Я просто терпеть не могу рандомные баши — это самая раздражающая вещь, против которой можно играть.

Например, недавно я играл против Faceless Void. Я спокойно «лайнился», этот парень решает пойти в плохой размен, он пытается «райт-кликать» меня и выдаёт 3 баша подряд, из-за чего я умираю. Когда такое происходит, у меня появляется желание сломать всё вокруг. Я не могу к этому привыкнуть, поэтому, да, бан.

XinQ: [Героев, которых бы я удалил], слишком много! Но, наверное, я выберу Broodmother.

Seleri: Я был бы не против бана Disruptor, чтобы мне не нужно было больше играть на нём. Это клёвый герой, но я согласен на бан.

Ace: Я играю на большом количестве героев. Мне нравятся все персонажи. Я много играю на разных персонажах, поэтому у меня есть хорошая связь с каждым их них. Я никого не хочу удалять.

Если говорить о том, против кого я ненавижу играть, теперь, когда я оффлейнер, я бы назвал Monkey King. Против этого героя очень неприятно стоять на линии. Это нереально.

MoonMeander: Сейчас, скорее всего, это Pangolier. Этот герой находится в мете, я даже уже не знаю, сколько лет подряд. Я просто хотел бы, чтобы он убрался из моей игры.

Ранее участники ESL One Kuala Lumpur 2023 также рассказали о том, какую способность из Dota 2 они бы хотели получить в реальной жизни.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru