«Я слишком эмоционален» — игроки рассказали о своих слабых сторонах

Участники минувшего чемпионата ESL One Kuala Lumpur 2023 в Малайзии в небольшом интервью рассказали о своих недостатках.

Seleri: Я слишком эмоционален. Если какой-то человек в плохом расположении духа, я буду играть на 50 или даже 60% хуже, постараюсь держаться от него подальше. Если у нас в команде не очень хорошая атмосфера во время скримов или в какой-то другой момент... Не знаю, я начинаю совершать какие-то странные движения, при этом не понимая, зачем делаю это. И я просто хуже играю, делаю какие-то бессмысленные вещи. Это все из-за эмоций. Или я могу подумать: "О, этот человек чувствует себя не очень хорошо", после чего попытаюсь ему помочь. Мы все понимаем, что, когда ты в плохом настроении, это сказывается на команде. Так что мы стремимся всегда поддерживать позитивную атмосферу. К счастью, у нас это получается, и я могу показывать свою игру.

XNova: Я непоследователен и не силен в отстаивании собственного мнения. Я легко отвлекаюсь на других.

Ceb: Иногда мне сложно отказаться от какой-то концептуальной идеи в Dota 2. Если, по-моему, какой-то герой в определенной ситуации должен проиграть, а этого не происходит, мне трудно закрыть на это глаза, выкинуть из головы. Допустим, какой-то герой, сильный в текущей мете, например какой-нибудь Slardar, появился в драфте на первый пик, и у меня есть представление, как этого персонажа обыграть. Я придумал тактику, но она не сработала. [После этого] мне сложно расслабиться и просто играть. Я буду в замешательстве, [буду думать, что] этого не должно было произойти <...>. Думаю, это моя слабость, но иногда это идет на пользу. Это палка о двух концах.

NothingToSay: У меня нет слабых сторон (смеется).

Ранее участники ESL One Kuala Lumpur 2023 также назвали лучших трэштокеров среди игроков на профессиональной сцене Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru