NS о B8 Esports: «Еще два матча сыграют, и я думаю, что будет дизбанд»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о вылете команды Украина, Ukraine, UA B8 Esports из закрытой квалификации к ESL One Birmingham 2024.

Я думаю, что это была, возможно, последняя игра B8 Esports в этом составе. Что-то мне это подсказывает. Я вижу, как накопился этот ком. Ком какого-то недовольства друг другом, может, еще чем-то. У меня нет никаких инсайдов, я не знаю, это просто мое ощущение в моменте, что B8 Esports сосут жопу просто. <...>

NAVI Junior закинули, на самом деле. Надо быть самодуром, чтобы после 1:2 против NAVI встать и сказать: «Ну, блин, мы, по крайней мере, одну карту взяли у них». Они вам просто ее отдали, залили ее в дерьмо.

Это была последняя игра B8 Esports. Сейчас будет переформатирование состава.

Я забыл, что этот турнир [EPL S16] еще идет. Я думал, что там уже группа прошла, и B8 Esports уже отсосали. Тогда еще два матча сыграют, и я думаю, что будет дизбанд, если только они не выиграют у Team Klee, Ninja Penguins, не выйдут из группы и не выиграют этот турнир. Если это произойдет, тогда, возможно, все будет. Но что-то я сомневаюсь. Я вижу, что накопилось там, гнойник такой. Как будто уже последнее издыхание. Не видно огня в глазах у команды.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch также рассказал о том, как он относится к массовой блокировке смурф-аккаунтов в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv