Yatoro: «Tundra Esports, я думаю, будет одна из сильнейших команд в Европе»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук поделился своими мыслями о такой команде по Dota 2, как Весь мир, World Tundra Esports.

Там MinD_ContRoL на «четверке» играет, 9Class – такой «три с половиной». Ну, они играют в «три с половиной» – MinD_ContRoL и 9Class. Ну, Topson есть Topson. Pure – видно, что ему не хватает опыта на керри пока что. У него билды странные очень. Whitemon – нормально, пойдет «пятерочка».

Topson, как обычно, на *** играет какой-то и делает ***. Он точно хороший игрок, у него есть свои идеи, которые он исполняет. Просто, мне кажется, этот геймплей должен быть в меру – в плане не в каждой игре его использовать, то есть это надо комбинировать с обычным геймплеем. А у него, ***, я как сейчас помню: я играю на Lifestealer против Invoker – чел на Invoker Rod of Atos покупает. Я такой: «Ладно. Нажму Rage».

Tundra Esports, я думаю, будет одна из сильнейших команд в Европе. Я думаю, они спокойно могут выигрывать у Gaimin Gladiators.

Ранее Мулярчук также рассказал о пользе такого артефакта, как Mask of Madness, для персонажей первой позиции в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv