Smiling Knight о kiyotaka: «Его надо было держать в узде, чтобы он не совсем уж там фидить куда-то убегал»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Team wkwkwk Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Smiling Knight» Свиридов вспомнил о выступлении в одной команде с Россия, Russia, RU Глебом «kiyotaka» Зыряновым, высказался о Россия, Russia, RU Владимире «Chappie» Кузьменко, а также рассказал о конфликте с Россия, Russia, RU Никитой «Daxak» Кузьминым.

О kiyotaka

Ну... Он был такой... Очень много yolo-плеев делал. Его надо было типа держать в узде, что ли. Чтобы он не совсем уж там фидить куда-то убегал. Было круто, что. Хорошо он играл, отлично. Даже тогда хорошо играл. Он у нас на квале когда-то звездой был. Ему давали Invoker, он бегал и всю карту уничтожал.

О Chappie

Chappie очень умный чел, но у него в каких-то моментах не хватало какой-то психологической стабильности. Он был очень умный, как игрок крутой был, но с ним было тяжело находить общий язык. Он был вспыльчивый. Эмоции не умел сдерживать или выражать правильно. Из-за этого много конфликтов было. Но как дотер он очень крутой.

О конфликте с Daxak

Он меня там в пабликах недолюбливал что-то. И на буткемпе был такой момент, что была квала на Инт, там был буткемп BetBoom Team (тогда Daxak был в BetBoom Team еще) и One Move (на буткемпе Team Spirit были). И там просто был момент такой: я спускаюсь на завтрак, вижу, что он завтракает, говорю «доброе утро» ему. Он что-то там поднимает взгляд, что-то мне ничего не отвечает, игнорит меня просто и что-то там дальше просто то ли ест, то ли в телефоне смотрит что-то. И это просто уже как какой-то рофл. Как такового конфликта не было.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com