TOfu об Enigma: «Герой очень сильный с предметами на поддержку»

Саппорт западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Германия, Germany, DE Erik "tOfu" Engel поделился в интервью своими мыслями о таком персонаже в Dota 2, как Enigma Enigma.

Герой очень сильный с предметами на поддержку. Он приходит на оффлейн, покупает себе предметы, напрягает тебя, по игре ты находишься постоянно в стрессе, так как в любой момент Enigma может дать свой Black Hole. Персонажа могут ещё на позиции саппорта использовать — он в этом плане универсальный. Но в основном используют на третьей позиции. В связке с Q на Tiny — это страшная линия была. Он тебя постоянно закинуть куда-то хочет.

[Вы планируете сами пикать Enigma?] Мне нравится герой. Некоторые коллективы время от времени пикают этого персонажа. Может, герой к нашему стилю подойдёт, но он пока не в приоритете у нас.

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдет с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru