NS: «ТраВоМаН играет с любым желающим 1 на 1 на старом Techies. Дает по $1000 каждому, кто его обыграл»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch рассказал о необычной активности на BetBoom Dacha Dubai 2024 с участием стримера Россия, Russia, RU Тимура «ТраВоМаН» Хафизова.

Здесь ТраВоМаН играет с любым желающим 1 на 1 на старом Techies, а ты берешь как бы любого героя (там есть список, в бане герои и кое-какие айтемы). Суть в том, что тебе надо обыграть ТраВоМаН – либо убить его 2 раза, либо сломать ему тир-3 вышку. Звучит это все не сложно будто бы, но на деле, на самом деле, там тот еще геморрой. Там все игры по 100 минут играются, потому что тир-3 вышку против Techies – сами понимаете. А убить – думаешь «убью Techies, не сложно». Но он вообще на линии не стоит, он в лесу качается и подходы к себе минирует. Думаешь «сейчас пойду убью», тут-то ты и попался. Короче, такая история.

Так вот, он играет примерно по четыре игры в день и, в принципе, выиграл он больше, чем проиграл по своим этим правилам. Но он проиграл три игры, и все три – людям из Aurora Gaming, команды, которая на последнем месте. То есть люди уже думают: «Так, ***, на этом турнире. Есть вот этот чел». А ТраВоМаН дает по тысячи баксов каждому, кто его обыграл. Вот там лутаются люди. К чему эта длинная история? К тому, что тренер подумал: «Так, мы тут уже ничего не выигрываем, лутаем здесь».

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдет с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv