Kiritych: «Battle Pass очень нужен, и чтобы он был качественным, а не мусорный»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Илья «Kiritych» Ульянов в интервью на BetBoom Dacha Dubai 2024 рассказал о том, хочет ли он возвращения Battle Pass в Dota 2.

[Хочешь, чтобы вернули Battle Pass назад, или без него стало лучше?] Обязательно [вернуть]. Это обязательно. Это ради чего я же играю в Доту. Вышла аркана на Phantom Assassin и были контракты, был ивент. Это просто вообще. Тебе выпадали сеты, тебе мог выпасть сет за 500 рублей, за 500 рублей! Это нереальная имба была. И вот эти компендиумы, которые были старые, 2015, 2016 года, где имморталка на Legion Commander...

Короче, я не знаю, это просто надо, чтобы был гений, который придумал косметику имбовую, потому что, если честно, в последние года, эти имморталки невероятно редкие, но они все говно ***. Если мы сравним 2015, 2016 год, то это просто... Сет на Invoker 2016 года ***. Вот эта булава на Faceless Void, которая сейчас 40 тысяч рублей стоит, – ну это просто ***. Не описать. Надо, чтобы такие шмотки появлялись. Типа Dragonclaw Hook. Вот вроде у него история, но он какой-то... Просто смотришь на него – он просто ***. Были бы деньги, я бы его купил. Но не могу себе позволить, поэтому бегаю с обычным крюком. Что-то из этого разряда. Поэтому Battle Pass очень нужен, и чтобы он был качественным, а не мусорный.

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдет с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv