Nix: «Если ты про-игрок и юзаешь сторонний софт, то ты дегенерат»

Стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о волне блокировок в Dota 2 за использование сторонних программ.

Если ты про-игрок и юзаешь сторонний софт, то ты дегенерат. Просто тупица. Я ещё понимаю, будучи школьником, использовать читы в CS 1.6. Тебя банят — пофиг. Ты пойдёшь и купишь новый аккаунт за 100 рублей. <...>

Нет смысла спорить со мной на тему скинченджеров и читов. Запрещено использовать любое стороннее ПО в матчах против людей. Читерите в GTA. <...>

Это что-то на уровне Комы и других челов, которые говорили, что играли на других акках, где 322-шеры заливали бабки, но они не знали об этом. То есть я знаю, что он заходил с четырьмя 322-шерами на матч под чужим профилем, а он — нет. Это даже стыдно слушать, позор. Это что-то из разряда: «Я общаюсь с человеком, который продаёт *** несовершеннолетним, но он хороший человек». Или когда люди идут на преступление, всё равно они соучастники, если знают, на что идут. Если ты про-игрок и ещё пытаешься пользоваться такой фигней… Причём таких много.

Ранее комментатор Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов также поделился своими мыслями по этому поводу на личном канале в Telegram.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com