VANSKOR: «BetBoom Team сейчас явно не в своей лучшей форме, чувствуются разногласия»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход на личном канале в Telegram подвел итоги групповой стадии чемпионата BetBoom Dacha Dubai 2024 по Dota 2.

LGD:
Как я и писал по силе сейчас топ3-4 команда Китая, со всеми командами которые могли дать бой сыграли 1-1. Не уверен что команде хватит сил в bo3 из 1-1 делать 2-1 в свою пользу. Думаю обыграют BetBoom, а дальше упадут в нижнюю сетку и вылетят.

Team Liquid:
Ребята на чиле, играют мало пабов/пока есть свободное время катают в Runescape как выразился 33 на предматчевом интервью. Показали неплохой результат в группе и Nisha выиграл турнир 1х1. Не верю что обыграют Azure Ray, не люблю когда команды не трайхардят. Вылетят в первом раунде лузеров.

Gaimin Gladiators:
В первом vlog Гладиаторов, Дурачьё сразу сказал что они приехали сюда побеждать. Впринципе ничего нового, уверенные гладиаторы приехали лутать очередной титул в свою копилку. Минимум топ3 турнира.

Team Falcons:
Их игры можно описать так, либо они в одну калитку, либо их. Высокий уровень личного скилла, но чувствуется что команда теряется когда начинают проигрывать. Если смогут научиться стабильно камбекать, то тогда будут претендентами на победу в каждом турнире.

Xtreme Gaming:
Китайский регион сейчас на драконе(год дракона же), и в этом большая заслуга Xtreme Gaming и Azure Ray. В группе все игры были уверенными, дали бой Spiritам лучше чем все остальные. Не учитываю матч против ?Nouns, так как этот коллектив уже на расслабоне играл.
Строят свою мету и идеи, чего один Monkey King охотящийся на курьеров от XinQ стоит. Предикчу финал Team Spirit - Xtreme Gaming.

Team Spirit:
Очень много 1-1 в группе, но я бы не стал учитывать это. Драконы любят отдать 1 карту, как в квалификациях на турниры до этого. Уверен если были бы игры bo3, то спириты вышли бы из группы без ничей и продолжили свой стрик из одних побед. Дважды победители The International, отдохнувшие, заряженные - этим всё сказано.

Azure Ray:
По силе уступают Team Spirit и Xtreme Gaming, но всё равно остаются одним из самых сильных команд турнира. Группу закончили как свои протеже из основной организации, только единственная разница что проиграли им же. Любят рискованно сыграть, на этом бывают игры заливают. Станут более дисциплинированы в плане игры, станут сильнее.

BetBoom:
Команда сейчас явно не в своей лучшей форме, чувствуются разногласия в команде на фоне принятия решений в играх и сложности в играх против коллективов из Китая. Нужно натаскивать Miero по пониманию карты на уровне других тиммейтов.
По их словам будут становиться лучше с каждой картой, что и правильно. Верю в тренера, менеджмент, ребят - думаю разгоняться по нижней сетке. Будут первыми после Team Spirit, Xtreme, Azure Ray, GG. Боевой клич перед играми топ.

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдет с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me