Malr1ne: «Во время игры ментальное давление я считаю нормальным, но после игры нет смысла махаться руками»

Участник коллектива Весь мир, World Team Falcons Россия, Russia, RU Станислав «Malr1ne» Поторак извинился за свое сообщение «Xm(((» в чате после победы над Китай, China, CN Xtreme Gaming в плей-офф BetBoom Dacha Dubai 2024.

Хотел извиниться за то, что после матча я написал Xm и три скобки. Я думаю... Ну, вообще, в целом я не буду сейчас оправдываться. В целом после матча нечего махаться руками, выиграл или проиграл – без разницы. И, да, кринж какой-то. Это, скорее, были эмоции. Все. Так что, да, и персональные извинения Xm'у.

Меня никто не наказал, просто это кринжово. Типа во время игры это норм, но после игры это фигня какая-то, поэтому, да, вот так вот. Я ничего против него не имею. Абсолютно ничего. Во время игры ментальное давление я считаю нормальным, но после игры нет смысла махаться руками, особенно когда я иду жать ему руку.

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдет с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me