Boolk: «Мы каждый день работаем, рассматриваем свои поражения, стараемся делать выводы»

Тренер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Анатолий «Boolk» Иванов прокомментировал победу своих подопечных над Весь мир, World Gaimin Gladiators в плей-офф BetBoom Dacha Dubai 2024.

[Что за задумка была со Storm Spirit?] Просто козырь в рукаве, пришлось доставать. Один из наших лучших героев – Storm Spirit. [Не боялись, что его могут закрыть?] Мы же часто так брали Storm Spirit и не боялись до этого, в этот раз тоже не боялись. [Когда смотрел вторую игру, были ли опасения, что игра закончится до того, как вы выйдете в лейт?] Я когда смотрел игру, я не прямо думал, что нас закончат. Я просто смотрел, подмечал какие-то наши ошибки, подмечал, как они двигаются по карте. Просто если будет третья игра, что-то подсказать ребятам. Я же не просто зритель, который болеет за BetBoom Team, мне еще нужно думать о чем-то другом. Но так-то было тревожно.

[Как оцениваешь BetBoom Team сейчас в сравнении с групповой стадией?] Сложно оценивать вот так именно мне, потому что я являюсь частью всего этого, пусть люди другие оценивают. А так могу сказать, что, естественно, мы каждый день работаем, рассматриваем свои поражения, стараемся делать выводы. Мы здесь пару раз даже играли КВ. Мы просто стараемся становиться лучше. Могу сказать, что по сравнению с групповой стадией драфтить стало полегче, потому что я... не знаю, лучше готовиться стал и в совокупности лучше понимать стал, что происходит.

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдет с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv