Miposhka: «Что в группе, что в плей-офф мы как-то в целом проседали по всяким параметрам»

Капитан восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов прокомментировал поражение своей команды от Китай, China, CN Azure Ray в нижней сетке BetBoom Dacha Dubai 2024.

Мы и в группе играли так себе, и в плей-офф, по сути, сыграли так себе. В целом у нас на этом турнире проседали многие различные... Короче, где-то мы плохо играли, где-то мы плохо драфтили, где-то не хватало понимания, где-то не хватало нормального оценивания ситуации, где-то не хватало просто нормального прожимания кнопок. Что в группе, что в плей-офф мы как-то в целом проседали по всяким параметрам. На самом деле, ничего не изменилось.

На самом деле, конкретно к этой серии у нас не совсем получились хорошие драфты что на первой, что на второй карте. На первой я бы сказал, что мы примерно понимали вообще, что они будут брать, но, опять же, ввиду нехватки уверенности, понимания, мы сделали акцент не совсем на тех героях, на которых стоило. К сожалению, хорошие идеи приходили только после игры, как обычно оно бывает.

В первой я бы сказал, что где-то можно было лучше задрафтить и где-то чуть лучше сыграть. А во второй... Я на самом деле не знаю, прямо как лучше задрафтить – просто не было какой-то идеи. В целом еще пока не обсуждали. Во второй мы могли выиграть, несмотря на то что, может, где-то не до конца были уверены в нашем драфте, но, опять же, где-то чего-то нам не хватало постоянно.

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдет с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv